Товарищи у кого рнс?, что хорошего в оригинальной рнс510 кроме звука? Телефон можно связать чтоб музыку по блютуз слушать? Флешки читает? Чем он

Товарищи у кого рнс?, что хорошего в оригинальной рнс510 кроме звука?
Телефон можно связать чтоб музыку по блютуз слушать?
Флешки читает?
Чем он вообще хорош? За и против распишите если не сложно, спасибо!
 


aftab

New member
Я вот тоже озадачен вопросом, какую голову лучше внедрить?
 
я уже заказ на али, прожал неделю вернул бабки дня три назад, нашел рнс за 25 тыс, сегодня должен ее забрать но начитался форумов и не пойму в чем в ней прикол. Вот и задался мыслью опять заказать на али за 15к на последнем андроиде
 
Андроид за МКАД выедешь ловить радио не будет, звук говно. Рнс ловит 100км от МКАД, звук хороший, флешку читает, по блютуз подключится можно но нужно доп блок блютуз ставить он дорогой.
 
Игорь, они китайские все на андройде?их там не мерено всяких...а вот по поводу штатных их тоже несколько видов.
 
доп блок есть у меня, я думал это только для того чтоб разговаривать по нему))
Радио вообще не слушаю)
А т.е для флешки есть место да? Я думал там sd карта только.
У меня просто все стоит от рес и тв тюнер оригинал и камера штатная
 

IZmoskvy

New member
вроде виндовс есть еще, как штатных несколько это какие

Я такую заказывал с доставкой 15 выходила и ошибки еще читает зайди в описание там полное

Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/bQb6j6VB
 
Плюс рнс510 - максимальная совместимость с машиной. Нормальный звук, жесткий диск 30 гб, но под музыку около 15 выделено. Читает мп3. Дополнительно подключается SDкарта максимальным объемом 32гб(после прошивки рнс на версии 3ххх). Есть навигация с дублированием на приборку. Возможность подключения камеры, модуля bluetooth (в зависимости от модели модуля можно звонить, синхронизировать контакты слушать музыку с телефона, раздавать интернет Wi-fi.
 

Nariman

New member
В оригинале рнски были с лсд экраном. Ревизии а, в. После 11 года выпустили с лед экраном - чаще это перепрошитые мультивеновские. Ну и с лед экраном жесткий диск 40гб
 

Tofon

New member
спасибо за развернутое и обширное описание! Пожалуй остановлюсь на рнс
 
Залил свою Рнс пеной а комплектация максимальная .починить так и нё смог осталась Рнс тв тюнер нокиевский блок камера готов продать так как поставил себе Red power так вроде норм но уже два раза зависал

eqi02WZQGnA.jpg
 

Сверху