Товарищи! У меня какая-то засада с переобувкой грядёт! Приобретая свой тур в апреле, прошлый хозяин отдал мне зиму: 4 шипованные покрышки 18 радиуса,

Товарищи! У меня какая-то засада с переобувкой грядёт! Приобретая свой тур в апреле, прошлый хозяин отдал мне зиму: 4 шипованные покрышки 18 радиуса, и 4 колёса в сборе 17.... в тот радостный момент я была так счастлива, что не обратила внимание на одну деталь, сгрузила все, и была уверена, что есть зима у меня! Загружая колёса в машину сегодня, чтобы поехать перебортировать их, я обнаружила, что у меня из комплекта 17 радиуса 2 зимних и 2 летних !!! Зимняя cooper discoverer 245/65. На авито в Тульской области нет такой бу. Диски покупать на 18 не хотелось бы... Что делать то подскажите? Что посоветует? Брать 2 новые покрышки? Страшно будет, если будет разная - новая и не новая? Или подождать, может появится? Получается что резины дофига, только толку нет нифига! Боюсь, что снег выпадет и пипец, привет автолайн
 


XSav

New member
Дмитрий Жариков гоняет на дачу в Тулу! Мож не откажет
 

arat

New member
т.е мне или брать такую же новую, или покупать все 4 одинаковые, да?
 
я туарег купил на абсолютно убитой резине и сразу переобул в мишлен нулнвый, эту в гараж кинул. в итоге мишлен одно разрезал и одно старое назад кинул, катаюсь так с июля, ща зиму одену и буду искать летнюю покрышку
 
что-то я посмотрела цены на новую резину, именно которая у меня зимняя есть.... и поняла, что я куплю комплект из 4-х хороших б/у, нежели из 2-х новых 13 тысяч одна)
 
хз насколько у тебя это получится) на наши колёса бу редко норм продают, её обычно укатывают до нуля. Тоже хотел себе бу сначала взять комплект) хотя в Москве скорее всего что-нибудь найдёшь)
 

Сверху