товарищи владею Ниссан Теана 2010г 2.5 предлагают Туарег 2.5 дизель, АТ 2006г, 2 хозяина, пробег 180, без пневмы цена 700 тыс. Как Вы считаете

Denis003

New member
Доброго времени суток товарищи подскажите пожалуйста владею Ниссан Теана 2010г 2.5 предлагают Туарег 2.5 дизель, АТ 2006г, 2 хозяина, пробег 180, без пневмы цена 700 тыс. Как Вы считаете адекватная цена или дорого очень? Какие подводные камни у этой машины и что смотреть в первую очередь? Заранее благодарю
 


Lucky™

New member
1 это год свежее, 2 туарег без пневмы за 700 к должен быть как 18 летняя девушка с упругой кожей и приятным посадочным местом), но не думаю что чебурек 2006 года будет в идеале, в зор сост он стоит 550-600 но не 700:)
 

Buba

New member
Ездий на тиане.
Плюс по отношению к тиане только один, полный привод и клиренс, дальше одни большие минусы.
 
раньше фольцы были все разборки в городе знал, на теану пока за все время только фильтра и сайленблоки, но все равно не ожидал, что Туареговоды будут так отзываться о своей машине, всегда думал каждый кулик хвалит свое болото, а тебе совет 3.5 не бери, эти машины не рентабельны совсем, люди вариаторов боятся
 

optimm

New member
ну финик был 3.5 норм мотор, вариатор слабое место это я тогда еще читал, ну да ладно, а так чебуре не плохая машина, но с теаны бы не пересел(мое субъективное мнение)
 
я в тур вложил не плохую деньгу, можно было купить приору наверное), ну нах этот чебурек(мое субъективное мнение про мою машину, а то я знаю что сейчас будут говорить )
 

Floumnmus

New member
а эта машина так и не хочет нормально ездить, нах нах нах, вернуть бы время, обошел бы эту машину
 
рынок стоит, висит на продаже, а так он уже месяц стоит на складе у меня), друга машина есть, была третья но уже продал (финик еще был) если будешь искать то рассматривай ток 3.6,и 3.0 (3.2 точно не бери)
 

lordfreeman

New member
субъективное мнение человека у которого Туарег жизнь поведал Разница большая в туареге материалы приятнее, едет 2.5 на чипе хорошо, пневма не пневма, цены не накидывает а многие и откуют, без неё проблем меньше, проверь машину, если хороша, то норм цена, ну если и скинуть то рублей 50, где сам территориально? У меня твороги сравнивая с Москвой цены по выше)
 

Radga

New member
Позовите Серегу Хама, он вам сейчас за теану все расскажет
 

tonikas

New member
Теана хорош по асфальту. Тут не поспоришь. А вот вне его никчемное авто в плане длинных свесов, низкой посадке и т.д. Если основная жизнь на дороге то ездий на здоровье. Если охота универсальности - посмотри тура.
 

Сверху