товарищи. Возникла такая проблема... Периодически маслает компрессор на пневму, особенно после ночи или когда машина долго постоит. Поработает и

Доброго времени суток товарищи. Возникла такая проблема... Периодически маслает компрессор на пневму, особенно после ночи или когда машина долго постоит. Поработает и замолчит, поезжу немного, он в это время включится пару раз вообще не на долго. Думал что какой то балкон подспускает. Загнали машину в гараж, подняли в максималку, замерили расстояние от пола до каждой арки. Машина простояла 6 часов и ни один балкон не сдуло ни на миллиметр. Куда копать? Компрессор менял 2 года назад.
Туарег 2005 года 3.2 бензин. Заранее всем спасибо!
 


kukulza

New member
поднимет очень быстро. Я по этой причине и менял прошлый компрессор.
 

11production Ric

New member
Нужно Васей смотреть сколько очков он выдает, если меньше нормы, то комп будет заставлять его подкачивать.
 

terem

New member
короче надо посмотреть сколько бар выдаёт компрессор и посмотреть не уходит ли с ресивера давление
 

Maverick

New member
он может очень быстро у тебя поднимать из ресивера а потом в ресивер нужное давление накачать не может.
 

Maverick

New member
тогда у него по времени накачки была бы ошибка... У меня на прошлом компрессоре такое было... Жёлтая пневма загоралась... Выдавал тот 12бар...а надо 14...я психанул и заменил его
 

Tofon

New member
Я каждый год меняю и компрессор и блок клапанов что им надо не пойму)))
 

romanr

New member
Приветствую!

1. Реле поменяйте если не меняли при замене компрессора
2. 2 года назад? Б/у или новый? Новый оригинал или Китай галимый?))
 

Сверху