Товарищи всем общий, такой вопрос температура двигателя стоит как вкопанный 90 градусов, но вот охлаждающая когда стоишь поднимаешься до 110

viking1500

New member
Товарищи всем общий, такой вопрос температура двигателя стоит как вкопанный 90 градусов, но вот охлаждающая когда стоишь поднимаешься до 110 градусов . В чем кстати прикол то ?? Хотя один вентилятор крутит, или термостат как то моросит что не крутит жидкость по большому кругу ???
 


Conchito

New member
мотор 3.2, нет, мотор сам на холостых почему то обороты лупит, в тепле стоит обороты стоят как положено, на холоде 1300 лупят . Ну и по трассе температура падает конечно, но на холостых температура жидкости 110
 
у меня 3.2.началось как я поставил корпус в сборе с термостатом, фирмы кватрофени. Он бывыет скидывает бывает нет. Стоишь бывает температуру поднимает за 100 переваливает. Нижний патрубок при этом тёплый с радиатора, газу подержишт сразу скидывает до 88.хочу менять термостат ставить фирмы фахлер. А этот Китай говно. У него и диапазон работы не тот, по трассе 82 гр держит
 

CrAZy_funny

New member
тоже менял корпус термостата недавно на своем контрактном моторе, поставил все со старого мотора. После сборки бывает что стоишь на холостых и температура ож падает немного, масло тоже. Хотя до замены стабильно что масло что ож держались на отметке 90. Хз в чем дело
 

Сверху