Товарищи...выскажитесь о надежности дизеля и акпп...ремонтопригодности и ценах .... Есть мысль пересесть с паджеро спорт 3.2 мкпп (не убиваемая машина

Товарищи...выскажитесь о надежности дизеля и акпп...ремонтопригодности и ценах .... Есть мысль пересесть с паджеро спорт 3.2 мкпп (не убиваемая машина ))) )на тура...лимит по деньгам 1.3-1.6...На, что рассчитывать и с чем столкнуться при эксплуатации...
 


абсолютно 2 разных автомобиля!! сначала разберись зачем пересаживаешься и зачем оно тебе надо!? не могу не согласиться, что падж неубиваемый, с туром будут мелкие заморочки!! но по комфорту и техническим характеристикам - тур порвет паджика))) Хочешь тура - имей в кармане запас 20-30 тыщ рублев всегда
 

payers

New member
нужен автомат...двигатель порезвее...Только дизель!!!))) Езжу по работе много...трасса...город... вот и захотелось, что то покомфортнее...
 

Space Monkey

New member
опять же просторная машина...жена ребенок коляска тёща))) Ну и главное хочется за рулем продолжать получать удовольствие, а это запас тяги...)))
 
ну тогда ты по адрессу))))) сам ответил на свой вопрос))) я много изездил автомобилей и в том числе 4 паджерика ( 2 рабочих и 2 своих) - комфорта в них нет вообще!!! лет 5 назад у меня был тур, после него было много машин в том числе и мерседес МЛ 500!! я щас вернулся обратно к туру, потому что по соотношению качества, комфорта ( а у меня спина больная и я знаю о чем я говорю), динамики лучше машины нет!!!
 
За эти деньги думается найду машину 2012 года с пробегом 100-150...машину брать на год два желания нет...в перспективе 4-6 лет эксплуатации (а там как Бог даст...)...вот и вопрос...что чинить до пробега от 100-150 до 200-250 т.км....Где проблемные места? Сколько стоит их устранение...?
 
За эти деньги ты найдешь машину 12-13 года с пробегом от 30к до 60к не напрягаясь!! просто обратись к этому вопросу тщательно и внимательно - это я тебе говорю человек, который ежегодно меняет машины!! если найдешь с маленьким пробегом и будешь следить, то ни каких заморочек крупных не встретишь!! я 3 недели назад взял себе тура 2008года с пробегом 60 тыщ и таких не мало по стране, просто надо поставить себе цель
 

MercedesBenzOK

New member
Богдан, Это как искать конечно...с реальным пробегом в 60 т.км идеальный вариант...но явно поиски будут долгими...Один хлам или реальный пробег с сервисный книгой от 100т.км...
 
ну я бы не назвал тура семейным автомобилем. С моим ростом, ребенку за мной сидеть не очень комфортно. Был бы салон как в Q7, Хотя после ПС будет широко.
 

lovekillah

New member
семейней некуда...повыше, порезвее, пошире...а главное папка доволен)))
 

Sansey

New member
не согласен!!! место в туре очень даже предостаточно!!! у меня рост 187 и сидуха с зади - места всем хватат!!
 
Бери тур, серьезно по отношению цены и качества, достойнее аппарата нету, все остальное, слишком зализанное или слишком паркетное!
По поводу вместительности у тура центральные стойки шире чем на ку7, а сама длинна да ку7 выигрывает!

В тур садишься ну чувствуешь себя как на джиппе, в остальные садишься до хрена электроники
 

VikaPoleva

New member
согласен полностью))) осталось за малым...денечек подкопить Да старого коня отдать)))
 
у меня 192 рост. И как раз этих 5 см и не хватает. У ребенка сидя в кресле ступня не влазит прамо. За пассажирским сидением все нормально.
 

sovaby

New member
у тебя ребенок наверное в тебя ростом))))))) И на сколько я обращал внимания сидя в кресле ни в какой машине у детей места не хватает
 
13 года дизель за 1.6 это фантастика...
Бенз пустой еще можно.
За 1.6 можно взять 11, с натягом 12.
Можно конечно и дров поискать...
 

Сверху