товарищи. Хочу перейти на r20. Станут ли на тур с пневмой диски шириной 9 дюймов и вылетом 35? Если да то какой размер резины подойдёт ширина/профиль?

Vala4i

New member
Доброго времени суток товарищи. Хочу перейти на r20. Станут ли на тур с пневмой диски шириной 9 дюймов и вылетом 35? Если да то какой размер резины подойдёт ширина/профиль? Заранее спасибо.
 


ты знаешь что такое ЕТ диска,нет,ну тогда почитай!Выпирает не резина,а вылет диска ЕТ.Стоит и у меня 275/45/20 на 45 вылете с расширением !причем здесь это!Человек написал,встанут или нет,встанут,но будут выпирать из арок!А резину,размер, ты можешь любую поставить,почти любую,вариантов много!
 

Ilyas Ualiyev

New member
меня оригинальные диски с вылетом 60 + проставки на 15мм итого вылет 45 с расширителями арок.Вот тут можешь посмотреть
https://www.drive2.ru/l/455700566664807257/ При 45 вылете будет почти вровень с арками!Я имею ввиду без Расширителей!
 
ну те-же проставки тоже можно считать неким "колхоз ом"... Никогда не понимал этого понятия... И от сюда вообще и вопрос по дискам и всплыл... Ну нет на туарега не "колхозных" дисков которые мне бы понравились... Ну ни одних... Нашёл которые понравились а там уж извините такой вот вылет на 35...ну что я могу с этим поделать...
 

Nexsus

New member
на туареге почти все 20е оригинальные диски идут с ЕТ 60, а так как у меня установлены расширители,поэтому и пришлось ставить проставки,что бы колеса в арках не терялись.Ладно,все ясно,долго объяснять ....удачи в поиске!
 

zanachca

New member
я парень не глупый и понял про что ты) про проставки это был сарказм в сторону оригинал-колхоз))
 
может кто то отпишется у кого такой вылет. У меня вылет 60, и вперёд не могу широкую резину одеть, касается к стойке амортизатора
 

bivo

New member
275/45/20. Хотел 285/50/20 но касается к стойке передней. С вылетом 45 я бы смог их одеть
 

bahek

New member
зачем колхозить и ставить не понятный размер,есть же стоковый размер и +- небольшие погрешности,!Поставь 295/45/20,285/45/20,ну понятно 275/45/20 золотая середина, куда тебе 50й профиль на 20е диски??17 е ставь тогда,там можно издеваться и 70й поставить!Жесть!
 

bistrih52

New member
не знаю на сколько широкую,но там легко ставтться 295/45/20,285/45/20,275/45/20 Куда ещё шире
 

Сверху