Тросики не панацея от косоруких дебилов) Сегодня спиз@или фары, варварски выломав сами крепления с фар. Вот куда они Интересно их теперь денут? Тупо

Тросики не панацея от косоруких дебилов) Сегодня спиз@или фары, варварски выломав сами крепления с фар. Вот куда они Интересно их теперь денут? Тупо выкинут? При чём одна фара была уже настолько мутной, что дальний свет там горел как габарит))) Полиция приехала быстро, сняли отпечатки, забрали остатки креплений. На соседней улице Кайену так же не повезло.

Cx94xuxpp0Q.jpg
 


Sputnik

New member
Аналогично по осени 2 года назад сперли тоже, 2 месяца не мог купить нормально
 

Ikrom

New member
как по мне. Должно быть крепление. Не позволяющие сдвинуть фару с места. И тросы и тарлепы позволяют выбить фару с места. А держат ее уже после этого
 

FateKeeper

New member
их придумал уже какой-то умный человек. И они встречаются. Не позволяют сдвинуть фару с места.
 

ZnipeR

New member
Тут выбор невелик. Либо охрана фар и тура в целом) либо нф покупать
 

kramar

New member
хоть мне и больше внешне нравится гп. Но страх за фары тоже напрягает
 

sasdew

New member
ну я своего наверное всё таки выставлю на продажу, хоть и жалко и буду НФ брать.
 

Поэт

New member
Поэтому мой Тур живет в гараже! И есть уже запасные фары, правда пустые((. Сейчас разрабатываем защиту визуально видимую и хорошо защищающую. Если получится интересно, обязательно расскажу.
 

Сверху