ТРУДЯГАМ И ЗАСЛУЖЕННО ОТДЫХАЮЩИМ!!! Подскажите контору по Москве и МО, Калуге и КО, которая специализируется на изготовлении рамок номерного знака

Jhohnv

New member
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ТРУДЯГАМ И ЗАСЛУЖЕННО ОТДЫХАЮЩИМ!!!

Подскажите контору по Москве и МО, Калуге и КО, которая специализируется на изготовлении рамок номерного знака (планирую металлическую рамку с надписью, по возможности с подсветкой надписи).

Ну и по другой теме. Что скажете по поводу состояния радиатора-интеркулера VW Touareg R5 2.5 TDI?

HFAxpa24E7w.jpg
 


Cybermed

New member
Да я думаю можно. Отверточкой аккуратно разогни соты и смотри на просвет. Если больше половины радиатора просматривается на сквозь, то ещё побегает.
 

Sirgray

New member
почистил его, больше половины просматривается. Разгибать соты не стал, а то кое где осыпаются
 
Если не напряжено по финансам, советую новый купить радиатор оригинал будет в районе 15-19 тысяч стоить. Зато поменяешь и забудешь.
 

ruhomi

New member
уже подумываю над этим... Как финансы позволят, так сразу )
 

aganat

New member
еще советую обратить внимание на датчик давления фреона, и там еще один есть датчик точно не помню как называется, их тоже сразу поменять лучше вместе с радиатором, тк учитывая состояние радиатора они тоже на подходе. Сам щас с такой проблемой столкнулся жду вот датчики и радиатор, буду менять от греха.
 

Сверху