Туарег 11 года 3 литра Дизель. Пневма. За ночь валится на бок левая сторона полностью. Диагностика ничего не показала. Балоны вроде не травят,

sasdew

New member
Привет всем. Туарег 11 года 3 литра Дизель. Пневма. За ночь валится на бок левая сторона полностью. Диагностика ничего не показала. Балоны вроде не травят, замыливали все, что только можно, нигде не травит. Куда копать, где чего искать? Хэлп)
 


У меня спереди было так, за ночь полностью падал.Мыльной водой аж заливал,и ничего.А как начал домкратом поднимать машину, с шипением с баллонов воздух уходил.
 

Ycervers

New member
у меня оба спускают, не могли же два сразу накрыться)) наверное
 

Ruiseecic

New member
блок клапанов, трубка от блока до стойки (мало вероятно), ну и сами баллоны. Стойки вероятно снимать придётся и под давлением смотреть в ёмкости с водой.
 

bastlt

New member
снимаешь с сигналки и сразу поднимает до уровня как был, без зажигания
 

Mr.Boil

New member
воздух в рессиверах есть, сигнала сработала - сигнал от датчиков уровня на блок клапанов, тот открылся. Машинка поднялась. Но такого быть не должно - искать утечку.
 
вот все облазили, мылили, провода даже какие то подгнившие меняли. Нигде не травит. Но каждое утро на боку)) вынос мозга
 

tvz

New member
если на 100 % уверен что не стойки - снимай блок клапанов. Подсоединяй компрессор на вход (чёрная трубка) и в воду его. У меня на машине перед опускался. Починили.
 

Сверху