Туарег 2.5 bpe (2007г) пробег 230 т.км без сажевого фильтра, всегда заливалось масло с допуском 507.,хочу перейти на допуск 506.1, можно ли при таком

Всем привет! Туарег 2.5 bpe (2007г) пробег 230 т.км без сажевого фильтра, всегда заливалось масло с допуском 507.,хочу перейти на допуск 506.1, можно ли при таком пробеге менять допуск или не стоит?
 


xDSL

New member
как то поставил и пошло масло во впуск, аж между блоком и впуск коллектором потекло, поставил трубку на место и все гуд сухо
 

TokEvgenii

New member
а тебя не напрягает дышать дизелем? Сейчас ты скажешь, что есть фуры, которые гадят сильнее, но это не аргумент)
 
не понял что-то !? Отойди от трубы не дыши в чём проблема )) просто расход меньше греется быстрее за впуск спокоен что нет кучи говна и клапана чистые ! Я жалею что сразу не убрал егр как с салона выехал надо было выкинуть его
 

iruta

New member
и потерял гарантию, если сразу выкинул ))) потом в случае чего не предъявишь им ниче если с Авто что то случится на гарантии . Ну или долгие прения судебные что удаление ЕГР ни на что по тех части не влияет, которые скорее всего ни к чему не привели бы тк это нарушение системы поставляемой заводом изготовителем, что влечёт разрыв гарантии в принципе .
 

lived

New member
на двигатель бы потерял только, да и так что то случиться отбреют
 

Сверху