Туарег 2.5 выхожу утром завести машину начинаю заводить стартер секунд 3 прокрутить и вырубается тоесть не крутит сколько я захочу в чем может быть

kotska

New member
Всем добрый вечер! Туарег 2.5 выхожу утром завести машину начинаю заводить стартер секунд 3 прокрутить и вырубается тоесть не крутит сколько я захочу в чем может быть проблема? Акб поменял новый поставил хотя и старый норм был
 


ashetaki

New member
Такая же проблема... Акб хороший(производил диагностику). Стоит только подключить бустер и стартер крутит пока не запуститься авто.
 
Или масса или плюс. Чаще бывает масса. На втором месте по проблемности плюс, в месте где клема для прикуривания, реже на стартере. По поводу решения я бы сначала махнул провод массы на камазовский, если не поможет то снимай плюсовую косу (ту её часть где 3 клеммы: Гена, стартер, прикурка) и пропаивай их, контакт теряется в обжимке. Массовый тоже можно пропаять, но мороки много. Проще 300 за камазовский отдать. Паяльником нормально не пропаять, тут либо паяльная станция нужна либо в параллель газовой горелкой и паяльником.
 

SERG36

New member
Было один в один, что только не менял, а оказалась проблема в стартере, поставил новый и забыл!
 

Сверху