Туарег 2.5л дизель двигатель BPE. Похоже всё таки двигатель наелся. Картина до конца пока не ясна... Но готовлюсь к худшему. Вопрос где делают

Всем привет!) Туарег 2.5л дизель двигатель BPE. Похоже всё таки двигатель наелся. Картина до конца пока не ясна... Но готовлюсь к худшему. Вопрос где делают качественный капремонт. Гильзовка, ремонт ГБЦ ну вообщем всё по полной. Желательно в Екатеринбург, Челябинск, Уфа! Другие регионы тоже рассматриваю. Главное качество и ответственность. Спасибо за ответы.
 


Jemm

New member
предварительно пока прикидывал то вроде дешевле и надёжнее ремонт. С двигателем можно кота в мешке купить. Пока не знаю к какое решение принять.
 
детально не считал конечно. Всё будет зависеть от дефектовки. Допустим по блоку гильзовка 50т.р. ГБЦ откапиталить в районе 30, у меня распред, вкладыши, новые,гидрики тоже прошли 6т.км. Узнавал что при гильзовке поршня не всегда меняются возможно обойтись кольцами.Здесь только вскрытие покажет.
 

Jemm

New member
в Уфе есть где делают и продают моторы после ремонта, на Авито поищи, видел
 

Anton495

New member
Делал кап ремонт двигателя, 2.5.дизель.2010года. Цена 220.тысяч. Было 1.5года назад
 
здравствуйте! Можно информацию по подробнее? Что вошло в ремонт? Какие работы выполнялись? Меняли ли поршневую группу, коленвал точили? У меня распред и гидрики новые. Гильзовка блока была? И какие работы проводили с ГБЦ? Мне хотя-бы представлять примерно. Спасибо.
 

Сверху