Туарег 2,5л. дизель. Сегодня произошла какая то ерунда! Не запустился двигатель с первого раза аккумулятор разрядился, вечером ставил таймер вебасто

Всем привет! Туарег 2,5л. дизель. Сегодня произошла какая то ерунда! Не запустился двигатель с первого раза аккумулятор разрядился, вечером ставил таймер вебасто.Возможно она и высосала акум. Через минут пять ещё раз крутнул стартер запустился с полтыка. Немного погоняв заглушил вытащил ключ из замка зажигания. И тут случилось непонятное печка осталась в работе а на дисплее печки загорелось "HE" не "HI" а именно "HE". Снова запустил двигатель заглушил всё повторилось. Только после того как ватащил предохранитель вебасто всё пропало. Потом поставил предохранитель обратно. Сейчас всё нормально. Всё работает. Кто сталкивался или слышал подобное отпишитесь что это за глюк. С уважением Александр.
 


arrolepoelo

New member
HE вроде горит пока Вебасто и ДВС до определенной температуры не прогреется, а потом как обычно климат заработает.
 
Понял. Просто за всё время такого не было ни разу или внимания не обращал. Спасибо ещё раз.
 

VikaPoleva

New member
спасибо я как-то не обращал внимания на это. А тут акум сел в ноль. И эта НЕ загорелась сама по себе) вот и озадачился. А в книжке не нашёл или не увидел. В торопях всё было. И Тур потом завёлся и всё норм стало. Спасибо ещё раз.
 
Я просто тоже попал на эту надпись, авто с автозапуска завел а сам в салоне решил убрать и увидел что эта НЕ горит по началу, несколько минут, а потом сам включился. На прошлой машине я сам печку отключал чтоб быстрее грелась, а тут автоматом сделано)))
 

Сверху