Туарег 2003 год. ВАА движок. Вчера в пробке заглох. Не заводится. Постою чуть чуть, заводится. И так несколько раз. Сегодня отогнал к диагностам.

Ruiseecic

New member
Всем привет. Туарег 2003 год. ВАА движок. Вчера в пробке заглох. Не заводится. Постою чуть чуть, заводится. И так несколько раз. Сегодня отогнал к диагностам. Говорят низкое давление 2.5 бар, при прогозовках падает. Куда копать ? Не хочется два насоса покупать в сборе.
 


SuperX

New member
Ну левый то однозначно менять, эра поставьте, 2 с копейками стоит, на года 1,5-2 хватит, по крайней мере сам езжу так
 

Bahus162

New member
Хоть и советуют вам Эра, но советую перечитать кучу информации по их надежности. Кроме VDO нихрена на Туареге не хочет работать, всё только временно, пока VDO не установите
 

uchenik33

New member
повезло значит, это как исключение из правил, это единичный случай. С кем не общался на счёт этой марки, у всех они быстро умерли. Да и тут в группе ни раз поднимался вопрос о качестве Крауф
 

Andipas

New member
Скупой платит дважды,это хорошо если отходит год,а может лечь через месяц...и потов всё равно купите vdo.
 

SEOall

New member
Несколько раз попадалась информация про насосы fpp s260d, здесь мне тоже советовали ниже. В ватсап чате туарегов, тоже про них писали.
У кого еще есть положительные отзывы о них? Цена то дешевле чем вдо.
 

uchenik33

New member
была такая же хрень недавно, тоже все грешили на насосы, в результате датчик колена менял, в группе смотри поиском, я делал отчёт
но у меня давление в рампе было 4 очка
 

Сверху