туарег 2003 года 4.2 европеец, есть сразу несколько вопросов, для начала кнопка старт-стоп работает только на выключение авто, как можно детально если

Привет всем туарег 2003 года 4.2 европеец, есть сразу несколько вопросов, для начала кнопка старт-стоп работает только на выключение авто, как можно детально если можно диагностировать(есть вася диагност но не набрался опыта и навыков пользования) и починить, еще имеется на все двери безключевой доступ (фукция проверял в авто с завода была установлена, но книпки нажимая никаких действий не осуществляют(батарейку если что в пульте менял, не помогло),далее ошибки не выходит никак скинуть обычной проверкой васей с центрального экрана на приборке, ну и на последок не могу никак влезть в меню на центральном окне, между спидометром которое, с руля кнопки не убирают окна ошиблк при нажатии, стояла штатная магнитола ну и звук с руля регулировался, но при этом на табло этом никак не мог управлять, чтобы время настроить да и вообще изучить меню(кнопки громкости и кнопки крумза полностью работают при этом) . Сейчас заказал магнитолу с нормальным канбусом прийдёт попробую еще раз залезть туда, но может я что-то упускаю? Прошу прощения сразу за мою неосведомленность, может эти вопросы покажутся кому-то глупостью, но ответов в просторах сети не нашел, потому обратился к вам, опытным людям. Заранее спасибо за ответ. P.s. если потребуется какая-то инфа или фото сделаю без проблем.P.s.s. Говорил электрик когда смотрел фару что может нужно делать адаптацию, но я так и не нашел её на мои косяки что и как адаптировать, машина если что была в дтп и при этом в мозгах была об этом инфа т.к. стреляла подушка может надо адаптировать как-то после этого
 


Магнитола снята датчик абс тоже снят, компрессор качает норм все пневма работает её меняли перед моей покупкой авто,может не адаптировали?
 

DanilaRomanowV

New member
Ручки под замену. Это болезнь, кнопкам от времени хана. Починить никак нельзя к сожалению тк они неразборные.
Пройденный этап это уже на моем пути.

Кнопка стартстоп не работать может тк какой то конфликт с иммобилайзером, а также банально сама кнопка вышла из строя.
 
Но она тачку глушит,я просто еще смотрел в инете про кнопку нашел там мозги кейлесс както так под рулём, может еще в этом быть дело или лучше не лезть туда?
 

Vala4i

New member
в блоке дело маловероятно, если его ничем не заливали, он у них редко выходит из строя.
 
вот с ручками 1000% замена.
По кнопке нужно смотреть в блоке ошибки, должны быть если она неисправна.
Когда машину заводить пытались с кнопки, ключ был не в зажигании случаем ?
 

tvz

New member
в плане ? ручки с кнопки брелка отперают Цз, но кнопки на ручках после нажатия не открывают и не закрывают, только штатным ключом
 

Сверху