Туарег 2006 Кто то знает как убрать ошибку по афс? С фарами полный гемор у меня, новые стоят кучу денег, да и в спб нет их, а из других городов

Всем привет!
Туарег 2006
Кто то знает как убрать ошибку по афс?
С фарами полный гемор у меня, новые стоят кучу денег, да и в спб нет их, а из других городов заказывать не проверив глупо!!!
Хотелось бы просто в свои фары поставить светодиодные линзы, на стенде вручную отрегулировать и забыть о них, и если с монтажем все просто, то с ошибкой на приборке как бороться нет догадок, а она глаза мазолит!!!
 


Jhohnv

New member
причем тут блоки ксенона и AFS??? на эту функцию даже отдельные блоки идут!
 
Почитай на форуме гоуарегклуб. Про настройку адаптации, там есть кодеровки поидее нужно вписать кодеровку без адаптива и ошибка пропадает но и адаптива не будет
 

trink

New member
точнее ошибка будет о неправильной кодеровке но она будет в мозгах а не на панели
 

krook

New member
Да ниче не работает, светит вниз, линза вверх не поднимается и не поворачивает, на табло ошибка afs no funktion vallet (ну как то так), еще и габарит в правой фаре не горит, хотя лампочка рабочая
 
Так а васей адаптировать не пробовал. У меня тоже сначало так было, скинули ошибки сделали адаптацию и все заработало. А потом у меня беда с проводкой в фаре началась ( осыпалась оплетка проводов) и вот после ремонта левая не хочет по сторонам поворачиваться, а вот в верх вниз работает . Говорят что надо почистить моторчик.
 

ziplip

New member
а разве на дорест можно зайти в длинное кодирование,что бы поменять?
 

TokEvgenii

New member
я у себя лазил без длинного кодирования просто в кодеровке . Но у меня рест
 

said27

New member
ставить то ставят))) только или галоген или просто ксенон,не адаптив)
 

Kotlins

New member
Да там кодировки правильные прописаны, залазили смотрели, а ошибки вот

MEVDH8NnBUA.jpg
 

Lost Patrick

New member
Такая же точно хрень с фарами. Правая работает а левая нет и горит ошибка. Свет никакой, не видно нифига. Вот тоже думаю что делать с ними. Попробую для начала снять и помыть спиртом.
 

Сверху