Туарег 2007г.в 2,5л дизель двигатель BPE. Проблема в следующем, иногда при запуске на горячую при включении стартера как будто разрядился аккумулятор

Всем привет! Туарег 2007г.в 2,5л дизель двигатель BPE. Проблема в следующем, иногда при запуске на горячую при включении стартера как будто разрядился аккумулятор стартер пытается повернуть но не может. Потом выключаю зажигание повторно включаю стартер и запуск происходит. Ошибок Вася не находит,указатель напряжения на приборке показывает тоже норму. Проверил клемму 50. Тоже нором. Один сервис говорит что такое может быть из-за попадания топлива в камеру сгорания в следствии износа уплотнительных колец насос-форсунок. Но я лично как то е могу понять как это может затруднить кручение стартера. Всем спасибо за ответы.
 


У меня так иногда бывает....Инстукция требует: поставить на парковку, выключить зажигание,повернув ключ в крайнее левое положение(3) и только потом его вытащить из замка...
Если ставить на парковку и выкл.дв. поставив ключ в нулевом положении(0) и извлечь ключ.... то МОЖЕТ происходить ТО что ТЫ описываешь...При повторном ...ты интуитивно поворачиваешь ключ в крайнее левое положение и потом всё ОК...
 

Сверху