Туарег 2008г. 2.5 . Попробую объяснить проблему максимально понятно хотя и сам не понимаю до конца что происходит. Завожу машину и появляется звук то

shkafa

New member
Добрый вечер. Туарег 2008г. 2.5 . Попробую объяснить проблему максимально понятно хотя и сам не понимаю до конца что происходит. Завожу машину и появляется звук то ли за панелью то ли снизу под под ручкой акпп. Звук и на ходу и когда стоишь на месте. И с включённой акпп и на паркинге.Первое впечатление было как будто то кожа скрепит под попой.звук не постоянный то есть то нет. Может что то открыться хочет но не может как резина что ли скрипит думал подвеска салентблок но на месте тот же звук и от качания авто ничего не изменяется ни переодичность ни звук. Извините если не корректно объяснил но как смог.
 


baziliuz

New member
а что с ними произошло вроде не замечал что бы так себя вели. И допустим может быть утром есть днем потом пару раз этот звук а к вечеру опять. Если в движении долго почти нет этого звука
 

arat

New member
да действительно отключаешь климат этот звук один раз повторяется и пропадает включаешь и появляется. Так и должно быть или все же неисправность заслонки?
 

kotska

New member
сервопривод какой то заслонки. Их там 4 или 5. Который глючит под замену. Замена сервоприводов это боль. Для начала надо сделать тест исполнителей через Васю. Бывает у людей что налаживается все.
 

Exorcium

New member
верно. Расскажи мне туарег на 2,5. Как он вообще едет. Какой расход. А взял тут себе такой с мотор убитым. Восстанавливаю, а что не знаю
 
ооо. Удачи в ремонте. Едет как то, Расход за 1600км 9.3
По городу 12
При 120 9.5
При 100 8.5
Правда у меня механика и профиль колёс 75. Думаю не особо меньше будет на стандартных. Короче как чинишь свой сразу Чип ставь). Удачи
 
у меня раньше тоже щёлкало, я тест прошёл и все ок
Но один сервопривод был заклинившим(постучал и встал на место)
 

kramar

New member
я честно говоря катаюсь недели три только. Меня все устраивает пока под впечатлениями положительными забрал у своего лучшего кореша он выкатил БМВ х5 2020 с салона туарега мне отдал.
 

Сверху