Туарег 2009 год 3.0 диз Такая проблема у меня кто может подсказать. Вообщем все началось с стружки тнвд, все стоит новое в том числе и датчики, и так

Xare

New member
Доброго дня! Туарег 2009 год 3.0 диз
Такая проблема у меня кто может подсказать. Вообщем все началось с стружки тнвд, все стоит новое в том числе и датчики, и так её и не завёл. После того как все поставил диагностику сделал все ошибки сбросил все чисто стало ноо когда крутишь появляется ошибка Р3052 замыкание В+ 50 контакт стартера. Что за нечто и где этот контакт ? Все скрутки вроде в порядке. И ещё буквально вчера регулятор полным приводом отключился. Связанно одно с другим почему не заводится ??
Подскажите нет сил уже
Куда может пропадать питание на форсунки ? (Импульс)
 


Acu

New member
После замены топливной не крутить надо было (уе...вать) новый тнвд а закачать топливную принудительно а лучше и трубку одну с рампы открутить
 
это все было сделано все было закаченно, пезо элементы были закачены всю эту процедуру знаю.
По ошибке что можешь сказать ?
 

Conchito

New member
Вот посмотри

ffPP0iG9Bpc.jpg
 

sasdew

New member
это я нашёл на форуме тоурана, просто у меня та же ошибка. Удаляю а она снова и снова.
 

BP13

New member
стартер конечно не шустро крутит, может из за этого блокировать подачу топливо ??
 

Moloch

New member
попробуй с пускозарядного заводить, чтобы стартер маслал как самолёт!
 

Сверху