Туарег 2017 год 20к пробег. Пневма выкинула ошибку,требовала ремонта. Утром показала надпись красным,отвёз к дилеру на эвакуаторе,замена генератора

Всем привет. Туарег 2017 год 20к пробег.
Пневма выкинула ошибку,требовала ремонта. Утром показала надпись красным,отвёз к дилеру на эвакуаторе,замена генератора и клапанов,отправили запрос на гарантийный ремонт-пришёл ответ менять все,кроме силовых и подушек в подвеске. Машина простояла неделю,все сделали по гарантии. Спасибо VAG
Причина:замёрзли клапана и вследствие потянули за собой всё возможное.

cOqiISB4JzM.jpg
 


sevak

New member
Меньше к дилерам катать нужно) не верю, что все так страшно было
 

bistrih52

New member
Согласен ) там же предохранитель стоит ) его поменяли и возможно блок клапанов )

zh_G3QuPpc8.jpg
 

bertolai

New member
это уже от дяди Васи зависит, есть люди, которые на самом деле разбираются во всем этом, а не заставляют всю машину перебирать
 

Booguy

New member
сам факт того, что уже в машину лезут - напрягает, нет? Завод есть завод, после дилеров так и начинаешь кататься к ним, не всегда, но во многих случаях, ладно, тут палка о двух концах, спорить можно бесконечно
 

Oksana

New member
люди которые не могут себе позволить ренж ровер новый только и пиздят какой он плохо ой и тд
Это из того же разряда
 

Mironov

New member
думаешь ? У меня Кент продал ренджа потому что достал он его ))) а у него денег хватает !!! И брдм есть и мотики но надоело ездить говорит в сервис
 

Abormot

New member
я машину новой брал и мог спокойно с пневмой взять и могу сейчас её поставить без всякого труда а могу продать и взять новый на пневме но мне надо чтоб дорогу держала ! Поэтому и у моего тура подвеска немного доработанная
 

Ptica

New member
сегодня на ку7 прокатился с пневмой, и разницы с нф( у меня нет пневмы) не почувствовал, че её так все восхваляют?
 

Сверху