Туарег 3.2 Глохнет машина после заправки, отключил основной насос, вытащил реле и машина поехала. Думал сдох насос. Купил в сборе насос и фильтр.

IZmoskvy

New member
Подскажите пожалуйста.
Туарег 3.2
Глохнет машина после заправки, отключил основной насос, вытащил реле и машина поехала. Думал сдох насос. Купил в сборе насос и фильтр. Когда начал менять, с левой стороны в баке на донушке бензин, а с правой пол бака. Получается дело было не в насосе, а не в хватке бензина. ...
 


Только собрал все систему.
Понятно что надо лезть. Только не нашел в интернете, что там конкретно смотреть и где. С левой стороны или с правой. Заправлю полный бак и вставлю реле. Покатаюсь и по компьютеру буду смотреть, сколько бензина с левой стороны и с правой. Может наладиться
 

SEOall

New member
5 и 6, проверьте подключение их.

0efYyiT2omk.jpg
 

Xare

New member
Вот нашел фото.
Но у меня вроде не так. От инжекционного насоса идёт черная трубка к колбе топливного насоса. А у меня эта черная трубка от одной колбе к другой подклече на на прямую .
Потому,что когда ее дёргал она казалась одна едина. Надо вскрывать.
 
При открытии двери включается на 3-4сек.правый насос подкачивает давление,машина заводится на правом насосе,левый не участвует в запуске далее,через 5-10 сек,правый отключается и включается левый,основной насос. Работает левый до 20 литров, далее включается правый,левый отключается и работает до 0 на приборке,далее к правому подключается левый и высасывают на сухо. Как то так. Но при всей работе левого,правый включается при резком педалировании...
 

BP13

New member
Спасибо. И правда.
Когда я открыл баки то с левой стороны почти небыло бензина, но и на приборке горела лампочка, низкий уровень топлива, дальность поездки 80 км. Может все и работает. На новом насосе надо залить бак и попробовать.
 

Сверху