Туарег 3.2, влияет ли датчик давления хладагента на работу

SmiTteR

New member
Здравствуйте. Туарег 3.2, влияет ли датчик давления хладагента на работу печьки
 


Xare

New member
По мне печька не достаточно горячим воздухом дует, на прогретой машине, фильтр чистый вентилятор тоже вроде крутит хорошо, и поток одинаковой температуры что слева что справа
 

mastoro

New member
проверьте работу доп.помпы. На прогретом двигателе, заглушите ДВС, нажмите кнопку REST. Должны включиться вентилятор печки и доп.помпа. Должно быть слышно (плохо, но слышно) работу этой помпы. Либо прикоснуться к ней рукой и почувствуешь её работу. Находится она сзади двигателя, с правой стороны. Если она не работает, то и тепла не будет. Буквально на днях это обсуждали.
 
Кнопку rest, включаю на заглушеном двигатели вентилчтор печьки работает дует тёплым воздухом, должен ли при прогретом двигатели Нижний патрубок радиатора холодный
 
Если с помпой всё хорошо, то есть ещё два варианта: 1 проблемы с приводом заслонки на печке; 2 забит радиатор печки. Надеюсь, что на приборке температура 90 градусов показывает?
 

muatdib

New member
Нет, печка по малому кругу работает. Единственное когда датчик неисправен постоянно крутятся вентиляторы и большой круг ож остывает и закрывается
 

onlyden

New member
При достижении 90 Г НИЖНИЙ ПАТРУБОК, ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЛОДНЫМ ИЛИ ГОРЯЧИМ
 

tonikas

New member
У меня термостат умер, так в +3 температура выше 71 градуса не поднималась, а в -30 думаю и до 50 бы не поднялась, даже на ходу )))
 

Сверху