Туарег nf 13год. Дизель 3.0 245 л.с. Пробег 140 тыс. Хочу спросить у кого также идёт момент переключения со 2 рой на 3ю . И это с момента

Yariela

New member
Всем привет. Туарег nf 13год. Дизель 3.0 245 л.с. Пробег 140 тыс. Хочу спросить у кого также идёт момент переключения со 2 рой на 3ю . И это с момента приобретения авто было так . Если кто то это вылечил то как ?
 


aganat

New member
Я не вижу в данном случае у Вас пока, повода для беспокойства!
 

slavic

New member
Такой же автомобиль. Такого поведения не наблюдаю. Но знаю, что официалы коробки шьют. Если что - можно на диагностику к ним
 

dotbeyond.com

New member
если не трудно обрати внимание на переключение 3 передаче. Если у тебя все четко. То значит у меня все таки есть какая-то проблема
 

E_Katerina

New member
Момент блокировки гидротрансформатора. Все нормально. При более активном ускорении происходит на более высоких оборотах или на другой передаче, можешь даже не заметить.
 

nasstasska

New member
Если нажать резко на газ в момент когда прошло первое переключение то такое чувство что сцепление пробуксовывает и ты это ощущаешь . И ускарение из за этого теряется . Объяснить тяжело . Что бы было понятней то как на механике когда приходит кердык диску или корзине то при нажатии на газ сцепление буксует .
 

Tolum

New member
Раньше со второй на третью у новых авто было грубое переключение, за тем они исправили этот косяк вот такой прошивкой коробки
 

resort

New member
Точно такая же история: при переключении сначала держит обороты выше, затем падают, и именно со 2 на 3. При газе в пол подобного не наблюдается >
 

Сверху