туарег нф на пневме, с наступлением холодов появился скреп спереди при проезде лежачих полицейских, был на диагностике подвески, ничего не

seregkaz

New member
Всем привет, туарег нф на пневме, с наступлением холодов появился скреп спереди при проезде лежачих полицейских, был на диагностике подвески, ничего не нашли
 


Yulechka

New member
Тяги датчиков положения кузова могут скрипеть. Подними авто вверх, один качает его из стороны в сторону, другой рукой трогает тяги эти. Сразу ясно станет. Ну либо на опережение обслужи их.
 

businessf

New member
Скрип шаровых пальцев ещё может быть. Нужно проверить пыльники на целостность и брызнуть смазки проникающей под них
 

sotovichok

New member
Тоже заскрипел как калитка не смазанная))) оказалась шаровая на нижнем рычаге.
 
шаровые восстанавливают, но если сам шар не заржавел и нет раковин, а так да, только рычаг. По колее у меня тоже плавал поменял резину на новую и развал)) хз но что-то помогло
 

flashman

New member
Я просто сейчас восстанавливаю хронологию получается купил машину резина старая ушатанная в колее болтало я поехал сделал развал ничего не изменилось, после этого поехал купил новую резину и её поставил и у меня сразу это прошло. тоесть мне замена резины помогла))))
 

bashgaz

New member
была ханкук ево 2, но на ней остаток был 30% не больше, поставил китайскую новую.

DCG-TIJxvb8.jpg
 

Gregb

New member
это с/б верхних рычагов, такая же хня была на лежаках, сменил на лемфердер, тишина
 

Сверху