Туареги,есть из Ростова-на-Дону кто-нибудь,случилась беда,нужен ремонт, дилер ценник заломил,ищу Хорошего мастера и где лучше заказать детали(можно

elghitso

New member
Туареги,добрый вечер,есть из Ростова-на-Дону кто-нибудь,случилась беда,нужен ремонт, дилер ценник заломил,ищу Хорошего мастера и подскажите, где лучше заказать детали(можно б/у,но только производство германия ) магазин или разборку? заехал на 3 разборки,на туарег ничего нет.( у меня 2007 выпуск рестайлинг)
 


По кузову лучше разборка зайди в ферио.ру мож по вашему региону и выдаст разборки. Либо с Мск у нас их дохрена и больше этих разборок
 

AlexA

New member
спасибо,мне его сейчас на ход надо поставить,подушки стрельнули не заводится и просел, стоит пневма. бампер и прочие пречендали с горем пополам найду,а вот мастера...
 

foxhunter

New member
причем сдесь подушки! Можешь и со стрелиными ездить тока ножом среж их ! Так вот это деталька стоит 6-7р и стоит она под сидением водителя в черной коробочке там-же и предохранители есть. Так вот называется блок разрыва контакта в случае дтп. Чтоб авто не загорелось!
 

Elmin Guseynov

New member
Я поэтому тут и пишу,просто столько версий слышал,даже два дилера фольца,а говорят абсолютно разное
 

PROvej

New member
неа тока замена. По торпеде можно перешить или другую поставить, с рулем проще меняется середина с кнопками . Там пирозаряд у тя был. А при дтп он детанирует и раскрывает аирбеги
 

AndrewRock

New member
Просто ставить оригинал не вар, там каждая по 60к. Буду срезать значит
 
давай бери бабло и дуй к нам в Мск к выходным я те помогу с подбором зч! Отправим транспортной а там уж получишь их. По торпеде все просто сам поменяешь без проблем
 

Svvetaa

New member
если чего пиши! Я свой блок разрыва убирал на время сборки и ставил електрод и все гуд работало
 

Lebedinskii

New member
где желтый кругляш стоит прямоугольная коробочка с 2 мя гайками это и есть блок разрыва контакта

gr7U3njNgLU.jpg
 

abrikos

New member
тупо кинь электрод между етими контактами и будет ездить и заводиться
 
привет дтп подушки сыграли. Поставил только не электрод а медь 2.5. Генератор не дает заряд. Может что там не электрод стоит????
 

Сверху