Туареговоды. Я решил переделать своего Тура под рестайлинг. Поэтому хочу продать кое какие детали со своего Туарега. А именно передний бампер обвес

Здравствуйте Туареговоды. Я решил переделать своего Тура под рестайлинг. Поэтому хочу продать кое какие детали со своего Туарега. А именно передний бампер обвес R-Line, передние расширители арок, соответственно крылья передние и зеркала( зеркала с автозатемнением). Все детали оригинальные так как обвес заводской. Сама машина W12. Будет ли спрос на это все в нашей группе. По цене могу сориентировать позже.

Uje9ceV_PH0.jpg
 


ka-p

New member
если цена на детали не будет стоить примерно стоимость б/у запчастей для сборки рейстайлинга,то спрос будет,а рейстайлинг за 70-80 рублей в течении месяца собрать можно
 

Kotlins

New member
рестайлинг в р лайне будет. Вот такой и еще расширители

hCmu843opZM.jpg
 

sergey885

New member
Нууу даже и не знаю?!:( я тоже мог сейчас так же заморочиться...но не стал! Так как считаю что дорестайл смотрится более брутальнее чем рест! Но это дело каждого!
 

tyuriy1

New member
Свое ты продаш как б/у цена особо не высокая. А вот купить все в рестайленге будет посложнее и подороже, одни только расширители встанут тысяч в семьдесят в оригенале, так как б/у нет, только новые плюс покраска. Я себе собирал обвес в оригинале 2 года перед покупал новый. Твой турик смотрится отлично и в этом исполнении. Мое мнение не стоит этим заморачиваться он у тебя в оригинале притом с завода а это большой плюс
 

mastoro

New member
Я бы тоже по рейсталу не заморачивался!!! И так вид более чем крут))
 

irusik

New member
ну с этим проблем нету, на фото выше туарег друга был дорестайл, я переделывал проводку и установил блок для адаптивных фар, все работает четко. В моем случае уже алаптивный свет и особо переделок не будет.
 
спасибо но все таки процесс уже пошел. Фары я приобрел прям свежие, думаю свет на них будет приличнее чем на моих старых фарах. Расширители мне нужны только передние, стоимость их выходит около 42 тысяч. Думаю если и свои запчасти продам, то разница будет примерно в 120 тыс рублей. Скажу честно вид будет намного бодрей на мой взгляд, да и освещение с новыми фарами будет радовать наверное.
 

skyblog

New member
а можно поставить люстру светодиодную? Не заморачивался?под номером?
 

Сверху