туареговоды!) хочу поменять своего тура 2006г на нового, кто что скажет за них? Не испортили немцы породу

Divadoff

New member
Привет туареговоды!) хочу поменять своего тура 2006г на нового, кто что скажет за них? Не испортили немцы породу?
 


Classic

New member
Привет! тоже хочу нового купить, но мой 2004 год 4,2 никто не хочет покупать)))) звонят, смотрят и все... пропадают... всем все нравится и на этом все) а на новый как раз не хватает с него)
 

articlexchange

New member
все жлобятся налог платить просто !) хотя ощущения обалденные от мощей, у самого тоже 4.2 пока и мыслей продавать нет все нравится :)
 

Jeims Bond

New member
Да не парни туры тех годов пушечные! Просто хочется чего то нового, а глядя на новые мерседесы Ауди и все прочее хочется плакать от их нынешнего качества... Переживаю что тур в новом теле подкачает
 

DimoninG

New member
брал на тест драйв последнего 3дизель. Качество кожи мне не понравилось и белая подсветка салона убила! А так говорят раздатка и много другое все как на старом туре
 
я вообще старым туром очень доволен! 4 года езжу проблем не знаю, только мелочи! Хочется чего то нового и дизеля! 3,2 кормить надоело!
 

Сверху