Туарэг1(рестайл).Хочу установить выключатель массы. Кто что думает



woffka

New member
А для чего? Если высаживается аккум, то надо искать утечку.
 
для успокоения души. это "комплекс" дальнобойщиков)), я тоже на все машины сразу ставлю массу", и при замыкании проводки на ходу, машину спасёшь,
турику конечно это сильно не грозит. но всё же бывает
в нашем деле самое главное "подстрахуй". а он лишним не бывает
 

promosayt

New member
Так поднимите коврик отщелкните заглушку болта сидения, там провод минусовой, его открутить 2 мин и масса отключена
 

Bullvinkl

New member
я поставил, где масса к полу крепится, смотрится кэшно колхозно, перед продажей можно убрать, 2 болта всего
 
я хочу выключатель у аккума поставить,а кнопку под руль вывести. Культурно получиться. Как на тойотах при снятии аккума нужно 400км проехать что б машина работать стала. Тут нет такого?
 
тоже думал грузовую с кнопкой, но ставить её там некуда или много переделывать надо
сейчас есть маленькие и симпатичные с ключом
 

Klinks

New member
Причем тут командировки как ты ее закроешь когда питание выключищь. 2 месяца хоть простоит если утечек нет и заведется.после таких наездников пиздец покупать машину
 

Fred

New member
ты не нюхал дальнобой смотрю, у меня друган уже 10 мес. в рейсе, уезжал на два . до китая доехал (благовещенск), ещё обратно надо пилить
ну а хули ..., работа такая
срочно нужна "масса"

https://vk.com/lepihin76?z=video176954801_456239062%2F81dede8c102a76eaea%2Fpl_wall_176954801
 
Так под сиденьем водителя,возле акума есть кнопка,которая при аварии отрубает питание и кстати при попытке угона
 

Сверху