Тупит на бензине,на газу все норм.заехал на сто замерили слабое давление 2,4.Говорят бензонасос под замену.Позже узнал что их два.Обязательно менять

MIXEL

New member
Доброго времени суток.Тупит на бензине,на газу все норм.заехал на сто замерили слабое давление 2,4.Говорят бензонасос под замену.Позже узнал что их два.Обязательно менять оба?2004 год 3,2 бензин
 


dekus

New member
Проходил это уже, меняются оба бензача ( желательно ),и желательно заменить все запчасти на схеме которые ( фильтра топливные и уплотнительный кольца обязательно ) иначе толков не будет никаких от замены насоса засрется быстро опять ! Эжекционные трубки( насосы) меняются в зависимости от состояния попроси чтобы посмотрели их тогда до замены, чтобы если что купил сразу. И датчики давления топлива по желанию( если по ним Вася не выдаёт ничего то можно не менять )! Я лично когда менял сразу полностью все на оригинал поменял встало в 57 тысяч вместе с работой 52 запчасти и 5 замена всех моментов этих ! Я пошёл по принципу скупой платит дважды ! И чтобы по сто раз туда не лазить не разбирать !
 

arat

New member
13 правый по-моему и 15 левый !это болезнь у них часто после 100 тысяч вылетают !
 
на 1 2 скорости вроде не заметно,если давить плавно на газ набирает до 100.Даю больше газу передачи то скачут то держит на 3 и не переключает хлопки под капотом
 
хлопок под капотом был и у меня,но у меня хлопала коробка куда воздушный фильтр ставят.Хлопала из за того,что сетка забилась.Но у меня дизель.
 

Сверху