тур 1 поколения, подключил прицеп с диодными фонорями. На прицепе не работают все фонари, кроме стопов. Штатное прицепное и розетка тоже. В чем может

Добрый день. Подскажите пожалуйста тур 1 поколения, подключил прицеп с диодными фонорями. На прицепе не работают все фонари, кроме стопов. Штатное прицепное и розетка тоже. В чем может быть причина?
 


VladimirZH

New member
Тоже такое есть... Думаю что комп не видит нагрузки. Наверно нужно дополнительно вешать нагрузку
 
да не за что. Я бы тоже послушал мнения. В итоге пока поставил обычные фонари с лампочками и всё работает
 

Элоим

New member
да но обычных работала все хорошо. А тут отец подцепил диодки. У него работает у меня нет. И не можем понять
 

ASP-project

New member
Диоды он просто отключает лампы с обманками,или нагрузочьные резисторы.
 

Vadim Izrailov

New member
Если розетка стоит через штатный блок согласования то авто определяет наличие прицепа по лампам. Если лампы не попадают по сопроьивлению то авто не видит прицеп и соответственно не подаёт питание. Штатный блок согласования это делает для того чтоб понять о наличии прицепа, в случае наличия прицепа он меняет работу акпп и есп. На мерседесе у меня ещё и не даёт поднимать авто на пневме высоко.
 

Сверху