Тур 17 года бензин На скорости 120-140 идет биение в руль, при торможении то же самое. Что самое удивительное свыше 140 биение прекращается. Стоят

Добрый день
Тур 17 года бензин
На скорости 120-140 идет биение в руль, при торможении то же самое. Что самое удивительное свыше 140 биение прекращается. Стоят диски legeartis 18” резина hankook s1 evo2. Грешу больше на диски, хотя отбалансированны идеально, только одном на заднем висит много грузиков. Но почему при торможении идет сильная вибрация?
 


Таже фигня у меня оказалось заднее левое колесо съедено см10 где-то . Но в вашем случае тоже думаю что передние тормозные диски
 
Если бы были тормозные диски, у тя было бы биение только при торможении, а у тя оно и по прямой. Наверное все таки обратить внимание на колеса. Попробуй сначала поменять местами перед зад! Ну и ещё может быть вариант, закисание поршней в суппорте, идёт подклинивание суппорта, в следствии чего биение.
 

stellar

New member
Была аналогичная ситуация, сгонял на развал-не помогло. Отбалансировать колеса решил, сделал, но опять мимо... Сгонял на яму, сказали по подвеске устал(120к не лазил почти), поменял сайленты( рычаги, подрамники), пружины новые купил. Сейчас 30к проехал, никаких вопросов. Но в туре 17 года, быть такого не может.
 

aborn

New member
Резина твоя брат говнище конченное!!!!...я с ней намучался,на авито весит теперь это говно,начни снее и еще реагирует она на малейшую колею и даже на разметку...во тебя тоже угораздило...начни с нее!!!!
 

Марко

New member
Или поставь на перед зиму сравнения ради и думаю моя правда будет...а ханкук сожги прям во дворе
 

Сверху