Тур 2,5 TDI 04г. Какое время прогрева с 0 до 70 ? Чета не нравится мне как он прогревается



Так это же дизель)))) тем более зимой!!! чего ты от него ждал!!! хотя я не знаю, если у тебя догреватель стоит, то должен прогреваться, а если нет, то я думаю все норм!!!
 
Ну тогда тем более непонятно чего ты от дизеля зимой ждешь)))) он и летом то не особо прогревается))) Ну кстати догреватель штатный у него должен стоять!? я не знаю как на 2004годах, а вот у меня на 2008 году стоит штатный
 
Штатный догреватель в базе стоит. Видимо просто не работает. У меня тож 2004 г. С догревашкой мигом нагревается
 

AlexA

New member
2008 год дизель - греется в температурном диапазоне до -15 примерно час. Сейчас в -25 не замечала, что он вообще прогревается
 
У дизеля температура поднимается при езде !!! У меня тоже стоит торохтит а стрелка как лежала на 0 так и лежит !!Начинаешь ехать и температура пошла!!!
 
я минут 20 стоял сегодня она лежала, поехал и минут через 5 поползла. Вопрос в том, не плохо ему будет, если на нуле начинать движение. Не рекомендуют же вроде на непрогретых
 

анд111

New member
у меня также !!!!А отец мне говорит что дизель не надо вообще греть,типа. 5 мин поработала и в перед !!Типа нету смысла !!!Я всегда грею мин хотя бы 10 -20 !!А как он есть правда я и сам толком не знаю!!!
 

dkmeron

New member
Пускай что кто не говорит а зимой дизель это своеобразный гемор))следить надо !!
 
У меня тоже первый!!!У нас на Украине горячка дорогая (((По этому дизель меньше жрет а у кого бензин ставят газ!!!
 

sasdew

New member
Да тоже заметил в дубак что молотить может хоть два часа на месте а стрелка на 0. Вебаста по ходу вырубило. Начинаешь движение норм нагревается.
 

Сверху