Тур 2008 год дизель 3 литра. На холостых греется температура 70-90. Начинаешь ехать температура падает сильно и быстро в салоне прохладно. На ходу

Тур 2008 год дизель 3 литра. На холостых греется температура 70-90. Начинаешь ехать температура падает сильно и быстро в салоне прохладно. На ходу немного греется но как то не так как должно быть. Что посоветуете и где в Иркутске эту проблему решить можно.
 


Loadxp

New member
Не знаю взял недавно сейчас месяц на вахте вот и узнаю что и как лечить. Скажи про егр если стоит если нет что делать то
 

balamut

New member
Замена термостата. Если стоит, то возможно двух термостатов. А заменить можно самому, это не сложно. На драйве подробное описание есть.
 

aka messir

New member
Тимофей я все понял однако в настоящее время на работе и буду долго около месяца но по приезду все сделаю. Я один то уже купил термостат а вот егр не взял еще приеду оба поменяю посмотрим на результат. Спасибо за помощь.
 

Classic

New member
во всяком случае, у меня после замены термостата ЕГР все пришло в норму и лезть дальше я не стал, не зачем лезть в работающий организм)))
 

Сверху