тур 2008 год, настроил музыку на базы и включил на 20, вышел из машины, дребежал задний номер и по кругу машины были лребежания, можно ли так слушать

Denis003

New member
Всем привет, тур 2008 год, настроил музыку на базы и включил на 20, вышел из машины, дребежал задний номер и по кругу машины были лребежания, можно ли так слушать музыку? Или для колонок это сильно тяжело?сорри отдельной фото не было, тут присутствует паджерик спорт) привет ему!

_o4XAStCiDE.jpg
 


Гордей

New member
нееееее) скоро права будут и буду брать, просто классно когда в машине нет саба а она дребежит охуенно! Ты мне скажи модно так делать или нет?
 

Loadxp

New member
то есть для такого эта аудиосистема не предназначена?
 

brokerboy

New member
Норм у меня тоже дрыбяжит на родных колонках с сабом ! Пока ничего не отвалилось а задний номер поставь железную рамку
 
у нас саба нет, на стоке так, просто интересно, модно ли длительно так слушать или нет,я ставлю высокие на -8 средние тоже на -8 а низкие на +8 и ВКЛ на 20 громкость!
 

Jane17

New member
х знает я в норм состоянии слушаю ! Мне важна громкость а не долбежка ! При долбежка нах их порвет
 

Kabanow

New member
ну громкость и качество звука здесь как по мне на твёрдую пятерку!
 

Plavsyuk

New member
у друга твоего видать не очень 221)какой -нибудь бозе или харман кардон,который в них поголовно устанавливается затыкает штатную туареговскую балалайку без шансов
 

dkny

New member
За пол года я свои колонки уже порвал=) А басили отменно=)
 

Earl2k

New member
у мення бас выкручен на 1/4, требл процентов 65, мидл процентов 45, на почти максимальной громкости нормас звучит
 

Сверху