Тур 2008 года, компрессор пневмы, поролон около него и слева под крышкой ( где крепления в багажнике ) тоже есть вода. Никак не пойму откуда она там

Just Beginner

New member
Тур 2008 года, компрессор пневмы, поролон около него и слева под крышкой ( где крепления в багажнике ) тоже есть вода. Никак не пойму откуда она там берется. Однажды открыл крышку багажника и с нее с двух сторон стекла вода в сам багажник. Ни у кого не было такого ?

CzM0ZKonGUA.jpg
 


У меня недавно было похожее, во время дождя открыл багажник и увидел лужу на коврике. Левая стойка была мокрая, думаю течь с крыши, где то в местах соединения рейлинга, надо разбирать и смотреть откуда течь
 

articlexchange

New member
нет, надо разбирать обшивку, залезать в багажник и поливать на крышу воду из шланга, чтоб увидеть откуда течь. Я просто сталкивался с подобной проблемой на патфайндере. Уплотнительные резинки рассыхаются в месте соединения рейлингов, на крыше
 

aaR

New member
Не забывайте что задние форточки на болтах стоят, может их протянуть надо?
 
сегодня заехал на мойку и офигел, попросил чтобы помогли с керхера на крышку багажника сверху и увидел как через заднюю стойку слева в багажнике льется ручеек....

-ZK6_jKKya0.jpg
 

Сверху