Тур 2013 дизель 204. Сегодня менял все жижи в машине, в том числе тормозуху. Залили, прокачали, долили. Делали в сервисе под названием ВагЦентр.

Всех приветствую. Тур 2013 дизель 204. Сегодня менял все жижи в машине, в том числе тормозуху. Залили, прокачали, долили. Делали в сервисе под названием ВагЦентр. Выехав от них педаль тормоза была очень мягкая, сказали мне, что всё само пройдёт, но я доехал до дома километров 10, улучшений не заметил. Педаль срабатывает в самом низу, или если нажать на неё несколько раз. После нескольких нажатий становится тугой но не на долго.

Как я понимаю система завоздушена. По итого, это должно само пройти или здесь косяк сервиса и ехать к ним, чтобы прокачали систему ещё раз. Спасибо за ответы. Волнуюсь...
 


Через Васю прокачать тормозную систему,может поможет,скорее всего за воздушена система
 
у меня после замены тоже так было. Покатался прошло. Говорят это всегда так и на многих авто. Это АБС а не простая система, чтоб просто прокачать.
 

kosten

New member
ну ездить невозможно. Стою сейчас около сервиса, жду открытия. Посмотрим, что скажут
 

Jeims Bond

New member
ну если там то конечно спроси и пускай посмотрят. Но обычно у меня так было.
 

Edifier

New member
прокачали. Стало почти как раньше, но ход педали больше. Сказали километров 100 проеду, будет как раньше
 
Утром не забудь все колеса посмотреть, у меня так было после ремонта суппортов, по факту тормазуха ручьем текла, резинку порвали.
 

Сверху