Тур 3.2 2003 Пипец подкрался незаметно, а именно компрессор пневмы очень громко тарахтит и не качает больше 4бар. По времени работает максимум 30-40

Привет всем. Тур 3.2 2003
Пипец подкрался незаметно, а именно компрессор пневмы очень громко тарахтит и не качает больше 4бар. По времени работает максимум 30-40 секунд.
Знатоки, вопрос к вам. Компрессор совсем умер и что с ним делать? Аналоги, б/у или ремонт?
 


Гадя

New member
Вскрытие покажет, может и не все так плохо. Отделаешься малым рем.комплектом.
 

seasidewm

New member
Максим правильно подметил может и рем комплект поможет.
Но мало вероятно, как правило при вытаскивание компрессора там столько грязи и воды,ржавчины, что никакой рем комплект может не помочь!
 

dippa

New member
как правило большой ремкомплект это почти новый компрессор . Так что пох на вожу и грязь
 
Все там моется, чистится, жарится. И ходит ещё тысячу лет. Лишь бы мотор и поршень(тоже меняется) был цел.
 

ka-p

New member
Столкнулся с тем же месяц назад, по блату 35к вышел компрессор, старый рабочий но давит слабо
 

smiler

New member
Тут как то мелькало не раз, за 70к исправить подобную проблему. Считаю, что если моторчик целый, то стоимость сего мероприятия не более 10к-12к, что бы качал как новый.
 

анд111

New member
я менял полностью компрессор и передние два клапана на пневме вышло все 50к
 

batyr

New member
как говориться хочешь ехать, люби и саночки смазывать, красить, точить......
 

neomax

New member
За 50 я явно не буду ставить-проще восстановленый куплю)
 
Себе перематывал движок,купил загильзовоный латунью цилиндр и малый ремкомплект (кольцо на поршень и т.д.)цена вопроса 130$ .15 бар дует .езжу уже 7 мес. полет нормальный
 

businessf

New member
ну у меня компрессор живой, просто давил 9-10 очков. Этого оказалось мало+клапан правый травил
 

zakazsite

New member
А ремкомплект у кого есть на компрессор? Старый починить да продать нужно
 

Сверху