тур 3,2 2004 год,купил с тяжёлым рулём,стал разбираться и увидел на рейке вот такое чудо,провода обрезаны и замотаны изолентой.Куда вообще должны идти

lovekillah

New member
Добрый день.Подскажите пожалуйста,тур 3,2 2004 год,купил с тяжёлым рулём,стал разбираться и увидел на рейке вот такое чудо,провода обрезаны и замотаны изолентой.Куда вообще должны идти эти провода в косе,есть ли фото,потому что лазал,но нигде не нашел оборванных концов(((

rD0NLf5xuYg.jpg
 


Tofon

New member
Сервотроник, поэтому и руль тяжелый, питание отрезал бывший хозяин, непонятно зачем
 

bivo

New member
я почему спрашиваю,руль тугой,думал может жижа,взял оригинал,и в общем выдавило сальники рейки.думал что серво не работает,т.е.клапан закрыт,а Гур качает,вот давлением масло и выдавило(((рейку снимаю сегодня...
 

TokEvgenii

New member
посмотри в арке за пневмобаллоно с левой стороны с верху в низ должны опускаться провода! Лучше всего снять подкрылок и просмотреть от начала жгута который приходит в арку!!
 

VQsaBL

New member
я просто когда жижу менял в гуре,она оттуда под нормальным давлением при повороте руля выходила,сделал вывод что насос исправен...я так понял получается или сервы нет а рейка с ним стоит, соответственно клапан закрыт всё время,или провода обрезаны,т.е.клапан тоже закрыт....сальники рейки то выдавило,значит давление есть....вроде так...в любом случае спасибо,буду разбираться что с этим всем делать....
 

Сверху