Тур американец 3.2. Температура масло растёт по городу 230 на трассе 250 менял теплообменник,помпу датчик и сегодня сняли радиатор промыли и толку не

Avery

New member
Здравствуйте!!! Тур американец 3.2. Температура масло растёт по городу 230 на трассе 250 менял теплообменник,помпу датчик и сегодня сняли радиатор промыли и толку не было все равно поднимается температура масло при этом температура ОЖ не растёт подскажите пожалуйста что делать????

KwB-Kj8IAEk.jpg
 


Миров С.

New member
Поезди с подключенным васей и посмотришь на самом деле сколько температура,а так все пальцем в небо.денег только потратил на ветер половину(
 

Cristian

New member
дак в этом и дело,больше ни как не проглядеть.ну если более менее нормальный диагност будет,тот может и глубже покапаться,графики посмотреть ну или вообще одисом поковырять.если температура ОЖ на месте,а масло рвет вверх,полюбому что то где то пиздит.у меня вообще было что квкг хреново работал,да и не работал вообще и тоже темпа росла масла,картерные газы давили аж через щуп,но не заметно было глазу,хрен кто нашел пока в гараж не приехал к кулибиным.
 

Павел Гол

New member
Васей посмотреть это что бы исключить приборку. А если показания теже то думаю датчик такой.
Они новые 9 из 10 не работают норм
 

mr-parter

New member
если есть возможность с кем нибудь махнутся датчиком температуры масла с рабочего тура,попробуй,это будет дешевле чем новый брать.
 

Kabanow

New member
2 дня назад ставил новый датчик оно вообще не работает снял обратно здал и обратно родной датчик поставил заработала
 
как сказал денис 9из 10 не рабочие.я тебе и говорю,если есть тур с норм.рабочим датчиком,попроси махнутся на час и проверить в нем ли дело.
 
Ну вообще 5w30 либо 5w40 люьт.а 10 для грузовых,ну или вообще убитых моторов,проще салидолу напихать туда.я на своем от 0до 250000км ездил 0w30,сейчас 5w30 пробег 308000км.
 

Сверху