Тур дорестайл 3.2. Включаются фары до запуска двигателя, заводу, а они начинают включаться одновременно, даже раньше. Хотелось бы или отключить или

kik8888

New member
Всем привет. Тур дорестайл 3.2. Включаются фары до запуска двигателя, заводу, а они начинают включаться одновременно, даже раньше. Хотелось бы или отключить или чтоб они зажигались после того как заведётся Авто . Подскажите как это сделать, желательно по подробнее. Вася диагност есть.
 


Bahus162

New member
он вообще отключится или можно будет принудительно включить?
 

skepto

New member
нужно будет принудительно включать фары.

6K0Ygn33Epo.jpg
 

Ptica

New member
на американских там по моему он автоматом загораешься и не отключается
 

Plavsyuk

New member
у меня тоже америкос, мне сразу васей эту функцию отключили за 5сек. Надо погулять как именно.
 

Jeremy11

New member
для отключения света  при включённом зажигании - нам понадобится любой интерфейс работающий с автомобилями концерна VAG поддерживающий CAN-шину (VCDS/Вася Диагност/VAG-COM/VAS5054). Подключаемся к авто - в программе заходим в адрес - 09 далее канал 07 и от последней кодировки отнять единичку и сохранить. Все должно выключится.
 
Не пойму причём тут Вася... можно в ручную через настройку отключить! У меня тоже американец но я же как делаю...
 

Prophet

New member
это блок так называется. 09 или 07 блок фары . Там нажимаешь кодировка и меняешь ее
 

Сверху