Тур капризничает, -25 второй день сам не заводится, пару раз прокрутит и все. Прикуриваешь и без проблем.Вчера покатался думал ок будет, но сегодня

Всем привет. Тур капризничает, -25 второй день сам не заводится, пару раз прокрутит и все. Прикуриваешь и без проблем.Вчера покатался думал ок будет, но сегодня тоже самое. Стоит догреватель. 3.0 дизель. Состояние аккума не знаю. Менять батарею или дальше копать?
 


jelk

New member
Может кто менял, скажите какая марка норм, а то разброс ценника велик.
 
Я советую ставить оригинал! Сам себе поставил месяца 2 назад! Ценник не малый конечно...но зато качество! И гарантия 3 года..что очень даже приятно)
 

V1@d!m!r

New member
ставь Bosch 110 ампер 6s 3 недели с магнитолой в -30 и работает. Акб просто сказка. Хоть и цена 20 тыс.
 

Lost Patrick

New member
Посмотри,идёт ли зарядка акома.Заряд может ещё падать за ночь если машинка в сон не входит.
 

arat

New member
Акуму надо снять померять плотность если нет 1.27 то поставить на подзарядку ( короче довезти до 1.27 )и все будет в норме !!!
 

Classic

New member
Реанимацию аккумулятора попробуй сделать, если не получится,то покупай любой другой,марка мне кажется не особо важна,переплатить за бренд, глупость,купил себе медведь 110, на улице минус 30 было два дня машину не заводил,потом вебасту включил и автозапуск, без проблем завелась, на улице 30 было. Просто новый аккумулятор и все.
 

sigar

New member
Вчера машина стояла сутки при-15 не завел(((Пока нашол как добраться до акумы открутил сидение (((Прикурил завелась !!!Надо самому поставить на подзарядку!!!
 

Марк

New member
Под капотом есть специально штыри плюс и минус, смело прикурить можно быстро.
 
Как капот открываешь, по правую руку ближе к дворникам

jJVCFIIQAKM.jpg
 

Сверху