тураводам, что за свист идёт с этой штуки, когда шланчик вытаскиваешь и свиста нет и легче работает двигатель, свист когда

DimoninG

New member
Добрый вечер тураводам, подскажите пожалуйста что за свист идёт с этой штуки, когда шланчик вытаскиваешь и свиста нет и легче работает двигатель, свист когда газуеш

xOMPFxYalWk.jpg
 


Avery

New member
Турбина норм у меня это скорее всего аккуратор, как шланчик одевается то шток сразу начинает дергать а он должен дергать при подачи газу вроде только
 

said27

New member
вакуум идёт всегда а при нажатии на педаль в клапане 75 открывается на атмосферу. Поверь я это уже прошёл.
 

Julia_K

New member
пробывал я менять актуатор результата 0. Кстати без снятия турбы этого не сделать!!!
 

fhusdanin

New member
Ну а если решишь поменять актуатор пиши. У меня есть, остался от после замены, хотя мне говорили что он не причём. )))
 
Попробую диафрагму со штоком поменять если уж нет то всё равно и до турбины придется дойти раз полностью снимать
 
не мучайся. Проверить легко. Сними турбу и почисть геометрию. Заодно увидишь состояние крыльчатки она утеря будет вся отпесочена. От того и свист.
 

Сверху