тураводам! Малыш заболел! Выработка



На моем 330 пока. Как жрал литр от замены до замены так и жрет. Думаю до 500 тыщ дотяну без кап ремонта. Ну а потом гильзану и забуду. Благо есть где делать)
 

TokEvgenii

New member
Может я слепой но выработки вообще не вижу. И это бы приходило постепенно, а не в один прекрасный день.
Короче большое ХЗ
 
самое интересное я тут один бьюсь за правду, но боюсь по итогу всё равно дурочком выставят))
Помогайте отговаривать от ремонта. Пускай едет в другой сервис
Я сам работник крупного СТО, и знаю что нам клиентов развести раз плюнуть. НО мы этого НЕ делаем, а про ваши сервисы в рашке как почитаю и послушаю аж плохо становится. Понятно что не все такие
 
Конечно развод на бабки, сам больше 10 лет занимаюсь запчастями и ремонтом. Для туарега 2.5 по движку, это тнвд, форсунки, трещина ГБЦ. Больше этот двигатель проблем не знает, 290 тыс это не пробег. Тут посмотрели девушка, сейчас на деньги разведут и нормально будет. Какой хороший моторист предложит контракт только. Ремонт его хлеб. А они даже ремонтировать не собираються. Вывод один, причину они не знают.
 

bejee

New member
напишите как повел себя двигатель, почему поехали в сервис? Это произошло мгновенно или уже были симптомы? Он дымит, тяги нет, стучит?
 

viking1500

New member
у моего товарища 2.5 2004г, брал в Германии еще в 2008, теперь 390тыс!! Всю жизнь мотор на кастрюле едге 5в30. Не понимаю почему все лажают кастрол, может потому что масло популярное и его выгоднее всего подделывать? Теперь масло по номеру на банке можно проверить ориг.или нет на их сайте
 

Сверху