тураводам! Опять вопрос про расход топлива, двигатель 3.2, 241 лошадка, при скорости до 110 вот такой расход, по трассе. В городе меньше 13 не выходит

moto.75

New member
Привет всем тураводам! Опять вопрос про расход топлива, двигатель 3.2, 241 лошадка, при скорости до 110 вот такой расход, по трассе. В городе меньше 13 не выходит, почему?

20D6BCPCv5A.jpg
 


Romanion

New member
это давно общеизвестный факт! странный вопрос! потому что в городе всегда расход выше
 
У меня на дизеле 3.0 такой по трассе при 110 ездил в крым, у бензина такой расход не может быть, если с горки только съехать
 
Потому-что двигатель старый, машина тяжёлая, автомат, как сам то хотел? У меня пассат в городе 10-11 ест, при нормальной езде.
 
У меня 4.2 v 8...по трассе меньше 21 не показывает,по факту 14-16,в городе меньше 27,по факту за 20 не вылажу...только методом долива....
 

dimon83

New member
ты прикалываешься?))) при чем тут старый...Он из 15 при своём двигле вытащить не должен,а у него 7 с копейкой..
 
Я в шоке,Алексей а ты какой расход хочешь на 3.2 ??и на чем ездил до этого??у меня тоже 3,2 расход 16 литров смешанный цикл на меньше и не расчитываю
 
писец два умника которые выше меня, тут спросили про расход,а не спрашивали ваше мнение брать или не брать мопед !!!!!
 

Witali

New member
я никому ничего не советовал, ты прежде чем на личности переходить почитай что выше написано.
 

Сверху