тураводам. Подарок мой малыш сделал мне ко дню рождения. Мы больше не встрою... двигатель как будто хапает воздух, обороты падают, машину трясёт, и

Привет тураводам. Подарок мой малыш сделал мне ко дню рождения. Мы больше не встрою... двигатель как будто хапает воздух, обороты падают, машину трясёт, и звук как у трактора . Может кто примерно может сказать, что с малышем и к чему себя готовить по деньгам.... пока диагностику не сделала, оставила на стоянке... звук идёт от трубы которая ведёт к клапану егр вроде все правильно написала
 


Кера

New member
Сочувствую. Скорей всего ерунда какая нибудь. Сгоняй на диагностику,что гадать то.
 
Дмитрий,

Azdf5Lt-XI0.jpg
 

Vala4i

New member
если бы гофра прогорела обороты бы сами по себе не падали и машину бы не трясло. Хз может что по топливу, либо фильтр топливный. Ну с другой стороны не было бы воздушных звуков. Или ты о гофре ЕГР?
 

DimoninG

New member
как будите на диагностике сделайте фото ошибок и показаний (наддува турбины и давление в топливной рампе)
Фото сюда потом. Проанализируем и подскажем
П. С. С ДР!!)))
 

PROvej

New member
не показалось что основная гофра тарахтела ! Ещё может протерло гидрокомпенсатор тож почти симптомы похожи
 

Сверху