тураводы туарег 2.5 дизилек на холодную все ок, как только прогреется начинает троить и все дела, в одном сервисе сказали что распредвалы надо менять!

Добрый вечер тураводы подскажите пожалуйста туарег 2.5 дизилек на холодную все ок, как только прогреется начинает троить и все дела, в одном сервисе сказали что распредвалы надо менять!!! правда ли надо? и че по деньгам и че еще меняют при этом?
 


pplayer1981

New member
Нууу распредвал "подтирается"стирается...на большом пробега! Я себе менял распредвал года 2назад! Но менял его просто для профилактики...он меня не мучал!
 

ka-p

New member
у меня так было и дело было в форсунке 4го цилиндра - то переливала, то не доливала!1 а до этого поменял и насос тандемный и релешки практически все, и чуть ли основной насос не заменил, и еще всякой херни... Специально ездил в три СТО, чтоб послушать мнение разных спецов, потому что троить может из-за чего угодно, в итоге меня уговорили двое на форсунку - поменял и все норм стало, хотя многие говорили, что форсы норм, чутка переливают. но типа не страшно!!! Так что ищи диагноста нормального, чтоб не переплачивать
 

yakut

New member
ОТВЕТ )))) насос-форсунка, имеется регулировочный болт, регулировочный винт, от вибрации они могут раскрутиться, поменять колечки заодно...если не помогло смотреть форсунки на стенде, заменить на новые, или восстановить старые
 

Жопа

New member
на счет регулировки первый раз слышу, я не профи в этом деле))))) а колечки я тоже менял и не помогло))) вернее помогло на неделю)))
 

vasilij_prog

New member
А замена распредвала в какую сумму выходит? Он как прогреется троит и сразу глохнет. В общем ездить не получается. Только на эвакуатор. Это тот же вопрос от Александра.
 

Сверху