Тураводы=)) у меня такая ситуация короче у меня на Турике стоят умные фары как включаю зажигание фары включаются и двигаются в одном положений только

TokEvgenii

New member
Добрый вечер Тураводы=)) у меня такая ситуация короче у меня на Турике стоят умные фары как включаю зажигание фары включаются и двигаются в одном положений только вверх и вниз(( а должны фары двигаться слева на права и вверх вниз! Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что надо делать???! Спасибо
 


LazyJean

New member
Значит у тебя не совсем умные фары, нет у тебя такой функции по бокам
 

Lebedinskii

New member
может быть и не совсем умные фары. я хотел к электрику везти машину думал может че сделает)))))
 

SanyJukov

New member
Кстати, а если при старте и вверх/вниз и влево/вправо фары тестируется, при повороте они должны в сторону поворота поворачивать? И пою зажигаются дополнительные поворота? Верно?
 

BupeDuroDep

New member
почему спросил, потому что у меня тест - во все положения. А при движении не заметна коррекции... Вот думаю может я не вижу или косяк какой? Ошибок нет...
 

aleks kil

New member
если по городу ты его не как не заметишь а если на трассе то вполне можно увидеть при не больших поворотах как фары двигаются. У моего знакомого Туарег 12 года вот у него именно так и работают так называемые умные фары.
 

Karbo

New member
просто на прямой дороге ночью повиляй активно, и увидишь как свет подруливает. Не возможно не заметить.
 
Если стоять и крутить руль влево-вправо, то они тоже освещают, не обязательно ехать.Я так проверяла лампочки в поворотных линзах, когда ошибка вылезла.
 
И вообще, разве он не у всех работает, если есть выход на боковое освещение?
На фото видно их.

Zz3Xx0frbDo.jpg
 
не не ! Поворотный свет да! Но у рейстайл есть заводская фигня подруливающий свет фар за движением руля! Куда руль туда и свет
 

Сверху