туроводам! Парни подскажите че за хрень, при повороте руля на лево, правое переднее колесо начигает закусовать и проскальзовать по осфальту а в салоне

sasdew

New member
Привет туроводам! Парни подскажите че за хрень, при повороте руля на лево, правое переднее колесо начигает закусовать и проскальзовать по осфальту а в салоне как будто что то напрягается под незом и удар. И так пока руль не поставишь прямо. Ращвал сделан, масла везде заменены, но ремонтировалась рвлевая рейка. Тур 2003 3.2. Мож кто че умного раскажет?
 


Acu

New member
у меня тоже такая фигня иногда.припороте держу на готове барабан от блокировки .такое бывает если на месте разворачиваться.жгут разбирал от сервопривода там все норм.где тогда искать?
 

kpuk

New member
все что здесь пишут это такой бред, мне удалось вылечить сей не дуг, вся проблема в угле поворота колес. Посмотри какое колесо имеет больший угол атаки при повороте, соответственно колеса при повороте вращаются не одинаково и получается такая хрень. Как это вылечить, пиши в личку я объясню. Затрат 0, а знания кое какие нужны! А то что здесь пишут, это просто делетанты из серии ( протри фары и тачка поедет)! Удачи!
 
Если просто хрустит на вывернутом руду это скорее ШРУС. А когда закусывает скорее раздатка механическая неисправность
 

fatjoe

New member
а что модет с ней быть, поворот в лево и все, начинается пинаться колесо, но в право такого нет и еще при полностью вывернутом руле, колесо туго крутиться.
 

extra2005

New member
Всем спасибо за потдержку, но что может быть с раздаткай не так?
 

Сверху