Туроводы, чем восстановить блеск хромовых накладок дверей? Частичну помутнели



Купил полироль для хрома, скоро собираюсь этим заняться. Но пока еще не использовал так что порекомендовать не могу.
 

LazyJean

New member
да кто то отписывался раньше о народном, так сказать, средстве. Кожу в салоне я отмыл раствором теплой воды и хоз.мыла, вот думаю может на хроме сработает
По сути это ведь просто налёт.
 

kpuk

New member
насчет народных средств для хрома хз, после того как попробую напишу как получилось. Но уменя сейчас др. проблемка, так что не до того
 

jogs_dev

New member
А че я думаю есть же спец средства в магазинах. Для востоновления блеска хрома. Надо проехаться посмотреть. В интернете думаю есть. Тема уж популярная)))
 
Согласен с Максимом! На дверях оттирается, а вот на окнах накладки пластмассовые и восстановлению не подлежат.(((
 

Booguy

New member
у меня налет. Просто тряпкой тереть если, то блестит. Потом опять мутнеет. Накладки не обшарпаные. Это результат химии на дорогах и мойках. Думаю должен оттереться
 

PRO^2

New member
Все правильно. Как только тряпкой потер блестит, но через минуту мутнеет на глазах. Я же говорю пробовал разной химией, но без результата.
 
Ничем не оттереть, это не налет, просто хром уже стерся, когда чем то мокрым терёшь его то кажется что блеск появляется, а как высохнет, то увы!
 
вот себе такое взял, но как уже говорил еще не пробовал

z10e9UCxyy8.jpg
 

Сверху